Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Экспо-золотое время
11:25
Экспо-золотое время

Вчера наше учреждение совместно с центром коми культуры, центром спортивных мероприятий Корткеросского района приняли участие в Выставке товаров и услуг для людей старшего поколения "Экспо-золотое время", которая проходила в Торгово-промышленной палате РК. Совместно была подготовлена и представлена презентация ««Смысл нашей жизни - активное долголетие», из которой увидели, какой полноценной жизнью живут ветераны Корткеросского района - ведут активный и здоровый образ жизни и стараются идти в ногу со временем! Рукодельницы из с.Нившера провели мастер класс по плетению ковриков и угостили вкусным чаем. 
Наши ветераны с удовольствием посетили выставку товаров и услуг, участвовали в мастер- классах, тренингах а также посмотрели выступления коллективов. Все получили массу впечатлений! 
А сегодня, в день Народного единства наше учреждение вновь примет участие в выставке товаров и услуг людей старшего поколения, которая состоится в нашем районном Доме культуры с 14.00 часов. Приглашаем посетить выставку!

 

Просмотров: 267 | Добавил: ikzkv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar