Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Туристическая тропа "Языческая роща" готова принимать туристов
11:32
Туристическая тропа "Языческая роща" готова принимать туристов

3.сентября 2016 года, силами волонтёров, была до конца расчищена тропа по "Языческой роще" вынесен мусор, изготовлен стол со скамейками и установлены информационные таблички. 

Тропа проложена. Теперь по этой удивительной роще могут прогуляться не только краеведы и заядлые туристы, но и любой желающий пройтись без экскурсовода, самостоятельно ознакомиться с историей удивительных деревьях и месте их расположения.

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации МР «Корткеросский» благодарит всех, кто принял участие и помог завершить расчистку тропы. Это в первую очередь Туристический информационный центр «Шуда олöм» и её руководителя Усачёву Ингу Анатольевну. Группу волонтёров из г.Сыктывкара, и активистов из с.Корткерос. Администрацию СП «Корткерос» за предоставление сотрудника с техническими инструментами для отчистки тропы. Индивидуального предпринимателя Вишератина Ивана Васильевича. Семью Жижевых из с.Корткерос, активных участников экологических акций организованных на территории с.Корткерос.

  

Категория: Свежие новости | Просмотров: 307 | Добавил: kaptpugj5222 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar